На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Павел Бардин впервые снимет семейную комедию

Павел Бардин впервые снимет семейную комедию. Создателю «России-88» доверили режиссёрское кресло фильма «Мой папа – вождь!» с Дмитрием Нагиевым в главной роли, сообщает пресс-служба компании «Окапи продакшн», отвечающей за производство картины.

Павел Бардин

«Думаю, зритель ждёт фильмов, увлекающих и взрослых, и детей, динамичных, с многослойным юмором. Легкая семейная комедия, на самом деле, сложный жанр, чем лично мне и интересен», – говорит режиссёр.

Зрителей ожидает история о капитане дальнего плавания, который стал вождём африканского племени. О его возвращении на Родину и попытках найти общий язык со своей женой и девятилетним сыном, которым мешают его дикарские замашки. Но, как известно, для каждого мальчишки папа — герой, даже если для всех остальных он — клоун.

Павел Бардин впервые снимет семейную комедию

За визуальную составляющую картины отвечает оператор Леван Капанадзе. В настоящее время идёт подготовительный период. Съёмки запланированы на конец весны 2020-го.

Ранее постановщиком ленты числился Кирилл Плетнёв, однако сейчас он остаётся только её сценаристом.

Ссылки по теме

Дмитрий Нагиев возглавит африканское племя
Кирилл Плетнев ищет юного актера на главную роль в новом фильме
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх