На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мы ждём перемен»: Тихон Жизневский спасает Питер от Чумного доктора

BUBBLE Studios и Кино-Театр.Ру представляют официальный трейлер фильма «Майор Гром: Чумной доктор», основанного на серии одноимённых комиксов. В 2017 году компания уже выпустила короткометражку об этом же герое.


Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города.



Главные роли в картине исполнили Тихон Жизневский, Любовь Аксёнова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Михаил Евланов, Дмитрий Чеботарев, Олег Чугунов и Антон Богданов.

Премьера супергеройской ленты «Майор Гром: Чумной доктор» намечена на 2021 год.

Ссылки по теме

«Яндекс.Студия» включена в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения
Гик-Россия сегодня: Кристофер Ллойд, Рутгер Хауэр и прочие радости Comic Con Russia 2017
Российский «Майор Гром» отправится в Сан-Диего
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх