На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Владимир Познер рассказал, как решился на развод после 37 лет брака

Журналист Владимир Познер в преддверии своего 87-летия стал героем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». В эфире передачи журналист рассказал, как решился кардинально поменять свою жизнь после 70 лет. В частности, он расстался со своей второй супругой Екатериной Орловой после 37 лет совместной жизни.

Владимир Познер рассказал, как решился на развод после 37 лет брака

Как отметил Познер, если бы ему раньше сказали, что он расстанется с женой после стольких лет, то он бы подумал, что все вокруг сошли с ума. Сейчас он считает это решение одним из самых важных в жизни. Спустя 3 года после развода Познер женился на Надежде Соловьевой, которая младше его на 21 год.

Владимир Познер рассказал, как решился на развод после 37 лет брака

«В один прекрасный день на совещание по вопросам ВИЧ вошла женщина. Я просто обалдел от ее красоты. Во второй раз, когда она зашла, я уступил ей место и сам сел на фикус, даже не заметив этого. Уход от жены - невероятно тяжелая вещь. Первый наш год жизни с Надей был очень тяжелым. Я чувствовал себя виноватым. Я сказал всё Кате. Она, конечно, плохо приняла мои слова. Но мы живем один раз. Думаю, что если бы не встретил Надежду, то меня не было сегодня. Я устал от жизни до встречи с ней. Наши отношения с Катей стали тяжелыми. Возник момент недопонимания и подозрительности. Жить дальше не было никакого желания»,

Ссылки по теме

Владимир Познер признался, что всерьёз задумался о суициде, когда ему повторно диагностировали рак

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх