На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Юлий Гусман ответил на заявление Сергея Светлакова о жесткой цензуре в КВН

Недавно Сергей Светлаков стал гостем программы «Вечерний Ургант». В беседе с Иваном Ургантом актер затронул и тему КВН. Но воспоминания Светлакова об игре были далеко не самыми позитивными. Так, он рассказал, что в эфир не попала шутка про Юлия Гусмана из последней игры «Встреча выпускников». Однако актер воспользовался случаем и рассказал ее у Урганта. Он в образе персонажа из «Наша Russia» сообщил всему залу адрес отеля Гусмана после его негативной реакции на разминку команды и плохих оценок жюри.

Юлий Гусман ответил на заявление Сергея Светлакова о жесткой цензуре в КВН

Кроме того, Сергей рассказал, что некоторые шутки не выходят в эфир, если они не нравятся жене Александра Маслякова. По мнению Сергея, она практически главный цензор программы.

Реакция мэтра КВН не заставила себя ждать. Спустя несколько часов после выхода передачи с участием Светлакова в эфир его слова прокомментировал Юлий Гусман. Он заявил, что злополучная шутка не вошла в эфир, потому что редакторы посчитали ее недостаточно смешной, а не из-за его личной обиды.

Юлий Гусман ответил на заявление Сергея Светлакова о жесткой цензуре в КВН

«Честно говоря, я не понял совершенно, о чём идёт речь. Вполне возможно, что у «Уральских пельменей» это считается шуткой, но я шутку там не заметил. Я в своей жизни не вырезал ни одной шутки, хотя слышал их много за последние 60 лет. Шутки вырезают только у******, это бред какой-то. Может вырезали потому, что она показалась несмешной редакторам, это может быть. Мне тоже показалась несмешной, но вырезать я бы ничего не стал», - цитирует Гусмана telegram-канал «Подъем».

Ссылки по теме

Сергей Светлаков и Александр Незлобин: «В России самоцензуры больше, чем цензуры»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх