На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Спецвыпуск мультсериала «Три кота» выйдет в прокат в следующем году

Спецвыпуск мультсериала «Три кота» готовится к выходу в прокат. Премьера часовой серии под названием «Три кота и море приключений» состоится в кинотеатрах в следующем году, сообщает пресс-служба телеканала СТС.

Спецвыпуск мультсериала «Три кота» выйдет в прокат в следующем году

Мультфильм расскажет о приключениях Коржика, Карамельки и Компота на Карибских островах, куда герои отправятся отдыхать вместе с родителями. Далеко от дома котят ждут яркие события, полные веселой суматохи и встреч с новыми друзьями.

«Придумать и оживить историю, которая выйдет за рамки привычных коротеньких рассказов, — очень интересная задача для всей творческой группы. Это расширит и саму вселенную "Трех котов", и обогатит изобразительные принципы, принятые в нашем сериале, и усложнит форму повествования. Наша история давно готова погрузиться в пространство большого хронометража, ведь она и событийно, и эмоционально шире обычного сюжета в пять минут», — рассказал режиссер ленты Дмитрий Высоцкий.

«Три кота» — российский анимационный сериал, переведенный на 29 языков и доступный в 170 странах. YouTube-канал проекта насчитывает 4,8 миллиона подписчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх