На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Исчезнувшая: история чувственной и странной любви в трейлере фильма «Копенгагена не существует»

В сети появился дублированный трейлер психологического триллера «Копенгагена не существует» режиссёра Мартина СковбьергаПустошь») — фильма о безумной любви, парадоксальности человеческой натуры и человеке постпандемийного времени.


Случайная встреча на улицах Копенгагена перевернула жизнь Иды и Сандера. Растворившись друг в друге, они изолируются от всего мира. Когда Ида неожиданно пропадает, Сандер оказывается главным подозреваемым. Из его свидетельств пазл за пазлом складывается завораживающая и пугающая история их любви. Ему придется заново прожить ее, чтобы приблизиться к тайне исчезновения девушки.

«Для меня было важно привнести в фильм витальность и радость, создав тем самым динамичную противоположность меланхолии, лежащей в основе любовной истории, — рассказал режиссёр. — Я хочу, чтобы зритель был соблазнен Идой и Сандером, втянут в их личное пространство, в «культ», который они создали. И следовал бы за ними до самого края пропасти».

Исчезнувшая: история чувственной и странной любви в трейлере фильма «Копенгагена не существует»

Главные роли в картине исполнили Йонас Хольст Шмидт, Ангела Бундалович, Златко Бурич, Вильмер Триер Брёггер и Кристофер Лессё.

В российский прокат «Копенгагена не существует» выйдет уже 22 июня.

Ссылки по теме

«Переводчик» Гая Ричи, «Снегирь» Бориса Хлебникова, «Дыхание» Романа Каримова и еще 12 фильмов июня
На фестивале «Пример интонации» покажут фильмы Франсуа Озона и Александра Сокурова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх