На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Уилл Смит поработает с режиссером «Дэдпула 2» Дэвидом Литчем

Уилл Смит исполнит главную роль в экшн-фильме «Быстрый и свободный» (Fast & Loose), который поставит режиссер «Дэдпула 2» и «Джона Уика» Дэвид Литч, сообщает Deadline.

Уилл Смит поработает с режиссером «Дэдпула 2» Дэвидом Литчем

По сюжету лидер преступной организации теряет память во время нападения. Очнувшись в мексиканском городе Тихуана, где его бросили умирать, герой выясняет, что вел двойную жизнь. В одной из них он был успешным криминальным авторитетом, в другой — бедным и одиноким агентом ЦРУ. Мужчина мучительно пытается понять, что из этого было реальным и какой путь он действительно хочет выбрать сейчас.

Над сценарием работали Джон и Эрик ХоберыРЭД 2»). Пока ни одна из студий не успела приобрести права на будущий фильм, но в проекте крайне заинтересованы Warner Bros, Paramount, MGM и Sony.

Ссылки по теме

Стартовали съёмки «Скоростного поезда» с Брэдом Питтом
«Плохие парни навсегда»: Майами, солнце, спецэффекты
«Аладдин»: Дай, Джинн, на счастье лампу мне
«Гемини»: Два Смита Уилла - это сила
Уилл Смит и Кевин Харт отправятся в путешествие «Самолётом, поездом, автомобилем»
Дэвид Литч адаптирует для кино мангу об убийцах
Уилл Смит воплотит образ беглого раба в триллере Антуана Фукуа
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх