На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Компания Amazon готова заплатить 200 млн долларов за то, чтобы «Война будущего» с Крисом Праттом вышла онлайн

Amazon Studios ведет переговоры о том, чтобы купить права на онлайн-показ фантастики «Война будущего», где главную роль исполняет американский актер Крис Пратт. Как сообщает Variety, компания готова заплатить 200 миллионов долларов, однако продажа еще не завершена и финансовые условия до конца не определены.

Компания Amazon готова заплатить 200 млн долларов за то, чтобы «Война будущего» с Крисом Праттом вышла онлайн

Skydance и Paramount, которые занимаются производством картины, провели специальный показ для крупных стриминговых сервисов, в том числе для Netflix и Apple. Большинство платформ посчитали, что «Война будущего» имеет коммерческий потенциал. Однако у Amazon Studios наибольшие шансы выкупить кинокартину. Глава компании Дженнифер Сальке продолжает подталкивать стриминговый сервис к тому, чтобы поддерживать большие зрительские проекты.

«Война будущего» расскажет о разрушительной борьбе с инопланетной расой. Чтобы разрешить конфликт, учёные призывают армию солдат из прошлого, одним из которых является герой Пратта. Ему предстоит разобраться с ошибками прошлого и тем самым решить судьбу человечества.

Первоначально картина должна была выйти в прокат 25 декабря 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 релиз перенесли на 23 июля 2021 года.

Ссылки по теме

Четвёртая «Матрица», «Дюна» и другие ожидаемые фантастические фильмы 2021 года
«Дюна», «Чёрная вдова» и другие ожидаемые фантастические фильмы 2020 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх