На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сценаристка «Рая» и «Греха» написала либретто для «ПраймТайма» Театра мюзикла

5 марта художественный руководитель Театра мюзикла Михаил Швыдкой представит свой новый спектакль «ПраймТайм», либретто для которого написала сценаристка фильмов Андрея Кончаловского «Рай» и «Грех» Елена Киселева, сообщает пресс-служба театра.

Сценаристка «Рая» и «Греха» написала либретто для «ПраймТайма» Театра мюзикла

Главной героине мюзикла Ане выпадает счастливый билет: она становится участницей глобального вокального телепроекта «ПраймТайм». Вчерашняя жительница маленького городка попадает в блестящий мир телевидения, в котором каждый день – праздник. Но в жизни не бывает идеальных сценариев – в новой реальности Аню ждут не только изнуряющие репетиции и жесткая конкуренция, но и интриги и даже предательство близкого человека. Впрочем, именно на съемках в телешоу девушка обретет новых друзей и встретит любовь.

«Это первый оригинальный мюзикл о современной жизни в России, о нашей молодежи, которая только вступает в мир, полный соблазнов. Сегодня телевидение и интернет заменяют людям жизнь. Но спектакль не о том, какое плохое телевидение, а о том – что такое счастье для сегодняшнего человека», – отметил Швыдкой.

Над шоу работала международная команда. Музыку для спектакля написал канадский композитор Максим Лепаж, а стихи – Алексей Кортнев из группы «Несчастный случай». Над постановкой работали режиссеры Себастьян Солдевилья (Канада) и Марина Швыдкая. За визуальную часть отвечали сценограф Оливье Ландревиль и художник по свету Эрик Шампу, а танцы поставили хореографы Женевьев Дорион-Купаль (Монреаль) и Венсан Нуазе (Лос-Анджелес), которые сотрудничают с Селин Дион и Бейонсе.

В спектакле заняты Галина Безрук, Ефим Шифрин, Ася Будрина, Александр Казьмин, Игорь Балалаев, Антон Деров, Евгений Вальц, Мария Худорожкова и другие.

Ссылки по теме

Театр мюзикла работает над спектаклем о телеконкурсах и рэп-баттлах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх