На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в домашнем насилии

Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь выясняют отношения и «делят» детей. На этот раз Анджелина решила отвоевать опеку над отпрысками, обвинив Брэда в домашнем насилии.

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в домашнем насилии

Жестокость актера решил подтвердить и старший сын экс-супругов Мэддокс, с которым у Питта не самые лучшие отношения. Молодой человек дал показания против отца в суде, а также отказался от его фамилии. Инсайдеры сообщают, что у 19-летнего Мэддокса есть наглядные доказательства грубого обращения отца с матерью. Юноша якобы зафиксировал все семейные ссоры на камеру и готов предъявить компромат в любой момент по требованию суда.

Заявление экс-супруги и наследника стало для Питта потрясением. Брэд убит горем из-за того, что Анджелина решилась на этот шаг. Об этом сообщают близкие актера.

«После их развода осталось много эмоций. Он взял на себя ответственность за свои действия и признался в своих прошлых проблемах, перестал пить. Их брак был очень пылким и временами токсичным. Как все пары, они ссорились, но у них также было много хороших моментов».

Сам скандал в семье разразился, когда Питт поднял руку на Мэддокса, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Тогда юноша вступился за маму в разгар ссоры родителей, а в ответ получил оплеуху от отца. Анджелина была шокирована поведением мужа, поэтому поспешила подать на развод. Об этом и сама Джоли сообщала в прошлых интервью. Близкие друзья актера заявляют, что такое поведение совсем не свойственно Питту.

«Брэд чувствует, что он все больше отстраняется от детей, и это его просто опустошает. Ни он, ни его команда никогда не нападали на Анджелину. Его адвокаты считают, что утечка должна была поколебать судебное решение до завершения процесса».

Ссылки по теме

Брэд Питт и Анджелина Джоли снова судятся
Анджелина Джоли рассказала о причинах развода с Брэдом Питтом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх