На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Леонид Кулагин и Алёна Спивак снимаются в детективе «Кулагины»

В Москве проходят съёмки многосерийного детектива «Кулагины» для «России». Согласно пресс-службе телеканала, сериал расскажет о непростых отношениях отца и дочери, которые не только работают вместе над расследованием преступлений, но и пытаются распутать клубок взаимных обид.

Леонид Кулагин и Алёна Спивак снимаются в детективе «Кулагины»

В эпицентре событий сериала окажется Алиса Кулагина (Алёна Спивак) – начальник экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. Новенькие майорские погоны на плечах, благодарность министра и уважение коллег – это на службе, а за пределами конторы – не сложившаяся женская судьба. Единственный родной человек Алисы – отец Леонид Кулагин (Леонид Кулагин), знаменитый в прошлом адвокат. Но с ним трудно найти общий язык: Алиса не может простить отцу, что между работой и семьёй он всегда выбирал работу. Сейчас Кулагин назначен куратором отдела Алисы, так что поводов для конфликтов только прибавилось.

Режиссёрами «Кулагиных» выступают Юрий Попович и Роман Жигалов. Компанию исполнителям главных ролей составят Дмитрий Блохин, Дмитрий Бедерин, Татьяна Лянник, Виктория Фишер, Валерий Сторожик, Филипп Бажин и Алексей Вакулов. Детектив является продолжением известного сериала «Кулагин и партнёры», выходившего с 2004-го по 2013-й.

Ссылки по теме

Леониду Кулагину исполнилось 80 лет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх