На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дэвид Теннант и Майкл Шин сыграют звезд британского театра, отправившихся на карантин

Звезды «Благих знамений» Дэвид Теннант и Майкл Шин снова поработают вместе. Они сыграют в комедийном сериале ВВС «Постановка» (Staged), сообщает Variety.

Дэвид Теннант и Майкл Шин сыграют звезд британского театра, отправившихся на карантин

В центре сюжета окажутся британские актеры театра – сливки общества, признанные таланты. Они должны были начать работу над спектаклем в Вест-Энде, однако все производство остановилось. Актеры отправились на карантин и теперь вынуждены репетировать из дома.

Шоу будет состоять из шести 15-минутных серий. В нем также примут участие Нина Сосанья («Последнее танго в Галифаксе»), Люси Итон и реальные супруги Теннанта и Шина – актрисы Джорджия Моффетт и Анна Лундберг. Идея проекта принадлежит продюсеру студии Infinity Hill Фину Глинну и театральному режиссеру Саймону Эвансу, который является автором сценария.

Ссылки по теме

Дэвид Теннант сыграет Александра Литвиненко
Дэвид Теннант составит компанию Дженнифер Гарнер в «Кемпинге»
Дэвид Теннант стал кислотным доктором

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх