На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Гоша Куценко сыграет в «Сценах из супружеской жизни»

Обновленный спектакль «Сцены из супружеской жизни» покажут 2 октября на сцене Московского Художественного академического театра им. Горького. В новой версии главную мужскую роль исполнит Гоша Куценко, а его партнёршей станет Юлия Высоцкая. Ранее она участвовала в этой постановке с Александром Домогаровым, сообщает пресс-служба театра.

Гоша Куценко сыграет в «Сценах из супружеской жизни»

В спектакле Кончаловского переосмыслен одноименный киносценарий Ингмара Бергмана, и действия перенесено из Швеции в СССР 1990-х. Разрушение семей и судеб, изменение ценностей отражались на каждом человеке. Насилие, эгоизм и жертвенность вылились в серьезный кризис отношений, который привел к расставанию главных героев.

«О странном периоде нашей жизни я вспоминаю, играя эту пьесу. О своей жизни, о родителях, о том, как это все было, — перестройка. Мы все прошли через это: кто старше взрослой собаки по возрасту. Время было непростое. Об этом нужно говорить», – отметил Гоша Куценко.

Ссылки по теме

Светлана Крючкова отметит юбилей гастролями в Москве
«Три сестры» вернутся в МХАТ им. М. Горького
МХАТ имени Горького покажет в новом сезоне 20 премьер
Во МХАТе имени Горького поставили «Леди Гамильтон»
Захар Прилепин представит новый роман на сцене МХАТа имени Горького
МХАТ им. Горького готовится к «Последнему герою»
Андрей Кончаловский перенесет «Сцены из супружеской жизни» Бергмана в Россию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх