На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Вуди Харрельсон сыграет наставника «Кейт»

Вуди Харрельсон составит компанию Мэри Элизабет Уинстэд в триллере «Кейт», который появится на потоковом сервисе Netflix в 2020-м, уверяет THR.

Вуди Харрельсон сыграет наставника «Кейт»

По сюжету оперативницу Кейт на задании в Токио отравляют смертоносным ядом, и ей нужно за сутки отомстить врагам и наладить отношения с дочерью одной из своих жертв. Харрельсон предстанет в образе наставника главной героини, у которого противоречивые намерения.

Съёмки фильма запланированы в Азии на осень. За постановку отвечает режиссёр Седрик Николя-Троян, автором сценария числится Умар Алим, а продюсерская команда состоит из Брайана Ункелесса, Келли Маккормик и Патрика Ньюэлла. Дэвид Литч выступит исполнительным продюсером.

Ссылки по теме

Вуди Харрельсон и Люк Эванс сразятся за Мидуэй
Энг Ли выбрал Мэри Элизабет Уинстэд
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх