На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сыновья Пирса Броснана стали амбассадорами премии «Золотой глобус»

Братья Дилан и Пэрис Броснан назначены амбассадорами «Золотого глобуса — 2020». Об этом объявила президент Голливудской ассоциации иностранной прессы Мехер Татна на торжественной церемонии.

Сыновья Пирса Броснана стали амбассадорами премии «Золотой глобус»

«Дилан и Пэрис уже достигли больших успехов в мире моды и теперь идут по стопам своего отца в индустрии развлечений», - сказала она.

Действительно, на счету братьев несколько рекламных кампаний Burberry и Dolce & Gabbana, участие в модных показах, а также съемки для глянцевых журналов.

Впервые за всю историю премии «Золотой глобус» ее послами стали два брата. Они будут помогать во время церемонии и раздавая награды. Поддержать своих сыновей пришел и сам Пирс Броснан.

Сыновья Пирса Броснана стали амбассадорами премии «Золотой глобус»

«Мы чтим успехи нашего отца и с гордостью присоединяемся к невероятному списку предыдущих послов «Золотого глобуса», многие из которых продолжили реализовывать свои мечты в индустрии развлечений. Самый большой урок, который преподал нам отец, — это быть добрыми, что было существенным фактором нашего с братом выбора в пользу кинопроизводства и желания рассказывать важные истории. Это большая привилегия — иметь возможность обратить внимание общества на голодающих детей», - сказал Дилан.

Дилан сейчас учится в Университете Лойола Мэримаунт, где изучает киноиндустрию. В этом году он уже снял свой короткометражный фильм на Шри-Ланке о работе организации «Всемирная продовольственная программа», которая помогает голодающим детям.

Сыновья Пирса Броснана стали амбассадорами премии «Золотой глобус»

«Мы с братом понимаем ценность образования и его важность в достижении успеха. Мне никогда не приходилось беспокоиться, где я смогу поесть в следующий раз, мне повезло в этом отношении, но я знаю, что миллионы детей во всем мире не имеют такой роскоши», - сказал Дилан Броснан.

Торжественная церемония вручения премии «Золотой глобус» состоится 5 января 2020 года.

Ссылки по теме

Ева Мендес разрешила дочери примерить одежду собаки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх