На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Воспитываю одновременно двоих детей»: Никки Рид о материнстве и своём ювелирном бренде

Никки Рид и Йен Сомерхолдер поженились в 2015 году. А 25 июня 2017-го у них родилась дочь, которую назвали весьма необычным именем - Боди Солели Рид-Сомерхолдер. В недавнем интервью Никки рассказала, как ей удается успешно совмещать роль жены, мамы, актрисы и бизнес-леди.



Актриса решила не сидеть в декрете. Она продолжает сниматься в кино, часто путешествует и продолжает продвигать собственный бизнес - ювелирный бренд Bayou with Love. Это не просто обычные украшения, а изделия из переработанных материнских плат компьютеров и планшетов.



«Я часто говорю о балансе - не потому, что считаю себя экспертом, я просто стремлюсь к этому. У меня есть свой бизнес, который я «родила» почти одновременно с ребенком. Так что сейчас я, можно сказать, воспитываю одновременно двоих детей. Многие современные мамы стараются совмещать ведение хозяйства с другими частями своей жизни. Это выполнимо, но для этого нужно быть осознанным», - рассказала Рид.



Актриса умудряется находить время и на себя. По ее словам, иногда необходимо отвлечься.

«Я думаю, очень важно уделять время и себе. Отвлечься от всего, даже от любимого человека, и найти несколько минут тишины наедине с собой. Я пытаюсь не забывать об этом. В эти моменты ко мне всегда приходят хорошие идеи. Сейчас я чувствую, что могу быть и мамой, и творческим человеком. Я ощущаю себя реализованной в обеих ролях».

Никки Рид также призналась, что, как и многие мамы, любит хвастаться успехами своей дочери. Однако актриса не поддерживает родителей, которые навязывают детям свои интересы и желания.



«Дети приходят в этот мир уникальными, такими, какие они есть. У каждого из них свой путь, и мы, как родители, должны лишь помогать им и направлять. Для нас с Йеном это главное правило», - рассказала Никки.

Ссылки по теме

Никки Рид рассекретила некоторые факты о Йене Сомерхолдере
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх