На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Анаконде» грозит перезапуск

Студия Sony задумала перезапустить популярный хоррор 90-х «Анаконда» с Дженнифер Лопес, Айс Кьюбом, Джоном Войтом, Кари Вурер, Дэнни Трэхо, Оуэном Уилсоном, Джонатаном Хайдом и Эриком Штольцем.



Согласно THR, за сценарий ребута отвечает Ивэн ДоэртиЛара Крофт»). По поводу возвращения к своим ролям Лопез и других актёров пока информации нет.

По сюжету картины Луиса Льосы, вышедшей в 1997 году, учёный Стивен Кейл и девушка-фотограф Терри Флорес отправляются в самый центр таинственных джунглей Амазонки, чтобы отыскать затерянные там таинственные индейские племена. Во время пути они спасают человека по имени Пол Сарон, лодка которого потерпела аварию. Пол предлагает свою помощь в поисках племён. Исследователи не предполагают, что их новый проводник — охотник на змей, одержимый идеей отыскать гигантскую анаконду.

Ссылки по теме

Андрес Мускетти возродит «Вой»
«Темную половину» Стивена Кинга снова экранизируют

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх