На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Взяток от меня никто не дождался»: Настасья Самбурская о стражах правопорядка

Актриса Настасья Самбурская не так давно была оштрафована сотрудниками ГИБДД за слишком темную тонировку автомобиля. Об этой ситуации она рассказала в своем Инстаграме.



Актрису возмутили действия полицейских по отношению к ней. По мнению Самбурской, у нее были причины на то, чтобы сделать стекла столь темными.

«Как же задолбало это беззаконие. Нельзя выезжать на дорогу, если ты не подкован во всех вопросах. Меня часто фотографируют в тачке на дороге, и я поставила тонировку. Вчера в темное время суток у меня проверили ее на допустимый просвет, и тест не был пройден. Естественно, взяток от меня никто не дождался. Выписали протокол - тонировку необходимо снять в течение суток, штраф оплатить и явиться в участок, чтобы засвидетельствовать снятие. Потом еще четыре раза ДПСники радостно махали палкой, выдергивая меня из общего потока автомобилей. А я махала протоколом, что вы опоздали и ничего не получите», - написала Настасья.

Ссылки по теме

Настасья Самбурская показала ремонт в своей двухэтажной квартире

«Зачем мне мужчина?»: Настасья Самбурская о личной жизни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх