На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ассоциация кинокритиков Голливуда назвала «Девушку, подающую надежды» лучшим фильмом

Ассоциация кинокритиков Голливуда (HCA) назвала «Девушку, подающую надежды» лучшим фильмом 2020 года. Постановщицу драмы Эмиральд Феннел отметили за сценарий, а исполнительница главной роли Кэри Маллиган получила приз как лучшая актриса. Церемония оглашения победителей прошла онлайн.

Ассоциация кинокритиков Голливуда назвала «Девушку, подающую надежды» лучшим фильмом

В режиссерской номинации HCA отдельно награждают женщин и мужчин. В этом году победителями стали Хлоя ЧжаоЗемля кочевников») и Дариус МардерЗвук металла»).

Делроя Линдо, сыгравшего в военной драме Спайка Ли «Пятеро одной крови», признали лучшим актером. А Пол Раджи («Звук металла») и Юн Ё-джонМинари») были отмечены как артисты второго плана.

Среди анимационных фильмов главный приз достался «Легенде о волках». В номинации «Лучшая комедия или мюзикл» наградили «Зависнуть в Палм-Спрингс». «Душа» получила приз за саундтрек.

Премия Ассоциации кинокритиков Голливуда была основана в 2016 году, чтобы поддерживать различные точки зрения представителей отрасли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх