На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Марат Башаров подтвердил правдивость происходящего на "Битве экстрасенсов"

Уже несколько лет Марат Башаров является ведущим паранормального шоу «Битва экстрасенсов». Вокруг программы витает очень много вопросов, в том числе: правда ли все то, что происходит на экране? Башаров всегда защищал «Битву», и на недавней творческой встрече в Пензе он привел свои доказательства, рассказав об одном случае из жизни.

Марат Башаров подтвердил правдивость происходящего на Битве экстрасенсов

Актер стал свидетелем невероятного случая.

«Несколько лет назад пропала родственница моих знакомых. Перестала выходить на связь, отвечать на телефонные звонки и сообщения в соцсетях. Родственники забили тревогу и через меня обратились к Наталье Бантеевой: не может ли она сказать, что произошло? Бантеева, едва коснувшись фотографии, вынесла вердикт: «Этой женщины нет в живых». Дескать, снимок живого человека излучает тепло, а мертвого - холод», - рассказал Башаров.

Затем ясновидящая провела более детальный анализ - изучила вещи пропавшей и подтвердила свое предположение, обозначив также, что видит нож и кровь.

«Я начал спрашивать, как она догадалась? Бантеева загадочно отвечает: а вот этого тебе, мол, знать не надо. Я передал информацию знакомым. Через два дня пришло сообщение из Интерпола: нашли тело пропавшей с ножевым ранением в сердце. Вот так, хотите верьте - хотите нет», - поделился актер.

По мнению Башарова, «Битва экстрасенсов» дает возможность талантливым медиумам и ведьмам не только показать себя, но и помочь людям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх