На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Иванов» приглашает на премьеру

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш пяти пар билетов на премьеру трагикомедии Дмитрия Фальковича «Иванов», которая состоится 21 сентября, в 19:30, в московском киноцентре «Октябрь», в рамках проекта КАРО.Арт. После показа состоится встреча c автором, модератор — кинокритик и шеф-редактор раздела кино Colta.ru и Кинопоиска Василий Корецкий.



Успешный топ-менеджер инвестиционной компании Иванов бежит от преследования силовиков из Москвы в Киев, город без правил, и пытается найти там себе место. Он обнаруживает возможность для легкой наживы, все, что вокруг, можно украсть. В Киеве Иванов со своим другом и бизнес-партнером Спициным ходит по ночным клубам, посещает галерею современного искусства и готовит сделку по покупке судоверфи у местного афериста.

Для участия в розыгрыше сделайте репост этого объявления в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Иванов» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Пять призёров будут выбраны из писем случайным образом 18 сентября и получат по два билета на премьеру! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.

Желаем удачи!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх