На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В декабре выйдет специальный эпизод «Эйфории»

Популярный американский сериал «Эйфория» вернётся в Амедиатеку уже в этом году. Согласно пресс-службе сервиса, зрителей ожидают два специальных эпизода, первый из которых можно будет посмотреть 7 декабря.

В декабре выйдет специальный эпизод «Эйфории»

Подростковая драма Сэма Левинсона представляет собой адаптацию одноимённого израильского сериала 2012 года. По сюжету 17-летняя Ру Беннетт возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике. Не теряя времени, она опять берётся за старые привычки — наркотики и тусовки. Однако появление в городе девушки Джулс становится для Ру знаком надежды.

Главную роль играет Зендая. Компанию ей составили Мод Апатоу, Эрик Дэйн, Алекса Деми, Джейкоб Элорди, Барби Феррейра, Сторм Рейд, Хантер Шафер и другие актёры. Премьера шоу состоялась 16 июня 2019-го, а через месяц было объявлено о его продлении на второй сезон.

Ссылки по теме

Зендая снова поработала с создателем «Эйфории»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх