На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анна Меликян начала съемки сериала «Нежность» по мотивам одноименной короткометражки

Режиссер Анна Меликян («Фея», «Про любовь») начала съемки сериала «Нежность» по мотивам своего одноименного короткометражного фильма. Этой новостью в своем Instagram-аккаунте поделилась исполнительница главной роли Виктория Исакова.

Анна Меликян начала съемки сериала «Нежность» по мотивам одноименной короткометражки

В проекте вновь сыграет Евгений Цыганов, а образы новых персонажей этой истории на экране воплотят Юлия Пересильд, Анна Михалкова, Ингеборга Дапкунайте, Константин Хабенский, Равшана Куркова и Михаил Лабковский. Ранее в эфире благотворительного проекта «Киновечера в Доме с маяком» Исакова и Меликян рассказали, что в сериале будет показана вся жизнь главной героини Елены Ивановны, включая детские годы. Они также намекнули, что в проекте сыграет дочь актрисы — Варвара Мороз. Хронометраж серий составит не более 25 минут. Съемки должны были стартовать в Петербурге в конце апреля, но из-за пандемии производство было отложено.

Черно-белая короткометражка Меликян повествует о педантичной Елене Ивановне, которая была так занята делами, что совершенно забыла о личной жизни. После недвусмысленного намека подруги о том, что она не способна нравиться мужчинам, Елена Ивановна отправляется на поиски сексуального партнера. Чтобы выиграть этот спор, у нее есть всего 24 часа.

Ссылки по теме

«Фея»: Виртуальные печенеги и неединая Россия
Константин Хабенский снова поработает с Анной Меликян
Анна Михалкова, Виктория Исакова и Константин Хабенский станцевали зажигательное диско
Ради благотворительности: Виктория Исакова ищет партнёра на одну ночь
«Про любовь. Только для взрослых»: Подрастешь - поймешь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх