На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Завершена работа над вторым сезоном «Папика»

Завершена работа над вторым сезоном сериала «Папик» с Дарьей Петрожицкой и Станиславом Бокланом. Новые эпизоды скоро покажут в Украине в эфире «1+1», сообщает пресс-служба телеканала. Дата российской премьеры пока не раскрывается.

Завершена работа над вторым сезоном «Папика»

По сюжету Папик выйдет из тюрьмы и будет пытаться заново устроить свою жизнь. Они с Лизой продолжат поддерживать отношения, помогая друг другу в различных ситуациях. В новых сериях зрители увидят, как девушка росла и почему стала «охотницей на папиков». А герой Станислава Боклана будет удивлять своим новым образом: он предстанет в кожаной куртке, сапогах, джинсах и набьет тату.

В актерский состав также вошли Анна Кошмал, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская и Алексей Тритенко. Режиссером второго сезона «Папика» выступил Андрей Яковлев. Съемки сериала проходили в Черноморске и Одесской области.

Ссылки по теме

Premier открыл бесплатный доступ к своим сериалам
«Папик»: Союз молодости и опыта
В России покажут «Папика» с Бокланом и Петрожицкой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх