На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

24-летняя Софи Тернер перестала скрывать беременность

В феврале 2020 года в зарубежных СМИ появилась информация о том, что звезда сериала «Игра престолов» 24-летняя Софи Тёрнер и её супруг, 30-летний музыкант Джо Джонас готовятся стать родителями. Эту интимную подробность из жизни пары раскрыл общественности так называемый «друг семьи». В подтверждение этому слуху наряды, в которых в последнее время актриса попадала в объективы папарацци, отличались бесформенностью.

24-летняя Софи Тернер перестала скрывать беременность

Три месяца супруги отказывались комментировать эти слухи, но беременность - состояние, которое с определённого момента становится крайне сложно скрывать. На днях папарацци засняли пару во время прогулки по Лос-Анджелесу. И глядя на фигуру Софи, сомнений в том, что она беременна, уже не может быть. Напомним, что свадьбу Софи и Джо сграли ровно год назад, в мае 2019.

24-летняя Софи Тернер перестала скрывать беременность

Ссылки по теме

«Мы хотим двоих собственных детей»: Евгений Морозов об отношениях с Марусей Зыковой

Хлоя Севиньи впервые стала мамой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх