На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я оцепенел»: Сергей Бурунов о работе с Жорой Крыжовниковым

В январе следующего года на большие экраны выйдет еще один фильм с участием звезды российских комедий Сергея Бурунова. В картине «Родные» режиссера Ильи Аксенова актер сыграет главу семейства, который собирается отправиться на Грушинский фестиваль. Остальным членам семьи приходится поехать туда вместе с главным героем. В своем путешествии через всю Россию родственники проверят свои отношения на прочность и столкнутся с рядом необычных событий.



Сценарий к фильму «Родные» написал режиссер Жора Крыжовников. В одном из интервью Сергей Бурунов говорил, что зрители будут плакать и смеяться при просмотре ленты. По его словам, в новом фильме Крыжовников поднимет тему инфантильности взрослых людей и их неосуществленных детских мечт. Актера всегда интересовали эти проблемы. Бурунов рассказал, что во время подготовки к роли он нашел для себя ответы на многие вопросы.



«У многих есть неосуществленные мечты из детства, которые потом переходят во взрослую жизнь. Это гигантская проблема человечества, в том числе и из-за дисфункциональной семьи. Не понимаю, почему психологи с этим не работают - по крайней мере, те, к которым я обращался, мне это не озвучивали. Но благодаря этому сценарию и Жоре Крыжовникову, сформулировавшего для меня эту проблему эмоциональной незрелости, я нашел ответы на многие вопросы, которые мучали меня всю жизнь. И когда мы разбирали это с Жорой, честно вам признаюсь, я оцепенел», - рассказал Сергей Бурунов.



Также в интервью Сергей Бурунов рассказал, что ему совсем не надоело появляться в кино в роли комичных персонажей. По его словам, в фильме «Глубже!», который уже вышел на большие экраны, он нашел новые грани своего таланта. Это произошло именно благодаря режиссеру Михаилу Сегалу, который обратил внимание актера на то, что в его роли есть не только юмор, но и драма.

Ссылки по теме

Сергей Бурунов, Ирина Пегова и Семён Трескунов отправились на Грушинский фестиваль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх