На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Было весело»: Ольга Сутулова рассказала о том, как проходили её роды

Неделю назад у 40-летней Ольги Сутуловой и 46-летнего Евгения Стычкина родился первый общий ребёнок. О рождении сына Евгений рассказал своим подписчикам в Инстаграме, зачитав отрывок из «Письма в Россию» Набокова. А на днях Ольга поделилась подробностями того, как проходили роды, на которых присутствовал не успевший смыть грим Евгений Стычкин.



«Напомним, Евгений (46) готовился - готовился и .... Оказалось не зря.... Родил парня, принял, всё проверил и отправил греться. На фото час спустя устало снимает часы и браслеты. Далее лирическое отступление редко встречающееся на моей странице. За возможность такой фотографии мне нужно сказать огромное спасибо роддому ЕМС и всей его команде. Буквально всей! В эпоху чумы очень ценно, что человека может с первых секунд жизни встретить и мама и папа. Парня встретила практически мужская компания. С сильным гендерным перевесом во всяком случае (дошутилась я про шовинизм). Под звуки Rolling Stones его приняла пара мужских Золотых рук России и передала папе. А папа уже мне. Конечно же...Мужики шутили, снимали нас на телефон... Никто даже не спросил, почему у Стычкина разбитое лицо (ничего интересного -грим не успел смыть).... Короче, было весело и совершенно не страшно! Вернёмся!»

Ссылки по теме

У Ольги Сутуловой и Евгения Стычкина родился сын

«Люди могут быть злыми»: Саша Бортич рассказала, почему скрывала свою беременность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх