На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Крик 5» выйдет в 2022 году

В официальном

хоррор-серии «Крик» появилась дата релиза пятой части. Фильм выйдет 14 января 2022 года.



Согласно информации, опубликованной на странице картины в IMDb, в продолжении заявлены как звёзды серии Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт, так и новички Дженна Ортега и Мелисса Баррера.

Постановку доверили создателям хоррор-комедии «Я иду искать» Мэтту Беттинелли-Олпину и Тайлеру Джиллетту. Над сценарием корпят Джеймс Вандербилт и Гай Бьюзик. Сценарист оригинала Кевин Уильямсон заявлен в качестве исполнительного продюсера. Съёмки запланированы на конец года в Северной Каролине.



Культовая хоррор-серия появилась на свет в 1996-м благодаря ныне покойному Уэсу Крэйвену и Уильямсону. В 2011-м на большие экраны вышел «Крик 4», а через четыре года вселенная пополнилась сериалом MTV. Крэйвена не стало в конце августа 2015-го.

Ссылки по теме

В пятом «Крике» появится Дэвид Аркетт
Режиссёрами нового «Крика» назначены создатели хоррор-комедии «Я иду искать»
У «Крика» появится пятая часть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх