На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ольга Бузова и Давид Манукян разыграли свадьбу

34-летняя Ольга Бузова и ее 27-летний возлюбленный Давид Манукян сейчас вместе отдыхают на Мальдивских островах. Но похоже из этого отпуска Ольга и Давид вернутся в статусе супружеской пары. В соцсети просочилось видео с их бракосочетания – возлюбленные организовали церемонию прямо на мальдивском пляже, без пышных нарядов и гостей.

Ольга Бузова и Давид Манукян разыграли свадьбу

Ни Бузова, ни Манукян еще эту информацию никак не прокомментировали. Однако фанаты не раз замечали от звездной пары намеки на скорую свадьбу. Например, Давид недавно на своей странице в Инстаграме совместное фото с Ольгой и подписал: «Может, свадьбу сыграть?». На что Ольга ответила в комментариях: «Может, выйти за тебя замуж?».

Ольга Бузова и Давид Манукян разыграли свадьбу

На новость о свадьбе сразу отреагировали многие. К примеру, Ксения Собчак заявила, что такая свадьба не имеет юридической силы. По ее словам, это просто красивая церемония и еще один способ привлечения внимания. По данным СМИ, это мероприятие обошлось блогеру и телеведущей в 50 тысяч рублей.

Ссылки по теме

Бог все видит: как реалити-шоу влияли на кино и действительность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх