На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Данила Козловский расскажет о своем новом режиссерском проекте на Comic Con Russia

На фестивале Comic Con Russia, который пройдет в Москве с 3 по 6 октября, большой блок новых проектов представят PREMIER Studios и телеканал ТВ-3, сообщает пресс-служба компаний.

Данила Козловский расскажет о своем новом режиссерском проекте на Comic Con Russia

Так, в пятницу 4 октября, режиссер Илья Куликов и актриса Рина Гришина представят трейлер новой комедии «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2», сюжет которой пока держится в тайне. Фильм выйдет в прокат 12 декабря.

На воскресенье, 6 октября, запланирована презентация трех полнометражных фильмов. Данила Козловский представит свой новый режиссерский проект «Карамора». Действие картины в жанре альтернативной истории, соединяющей в себе экшен, боевик и стимпанк, разворачивается в начале XX века. Монархия Европы и высшее дворянство состоят из тех, кто скрывает свое истинное происхождение и тайно управляет миром. Молодой анархист Карамора, потерявший в схватке с представителями тайной организации возлюбленную, решает бросить вызов многовековому правлению дворянства, отомстить за потерянную любовь и попытаться изменить мир. Собрав единомышленников, он объявляет войну.

«Сюжет картины частично основан на литературных произведениях русских авторов «Серебряного века», пронизанных декадансом, мистикой и предчувствием скорой революции. Безумные народные легенды могут обернуться правдой, а знакомые исторические личности – удивить постмодернистским юмором», – утверждают создатели ленты, которая появится на киноэкранах 19 ноября 2020 года.

На вопросы фанатов ответит писатель Дмитрий Глуховский, по произведениям которого в 2020-м будет снят фильм «Метро 2033», релиз запланирован на 1 января 2022 года.

Также на Comic Con будут показаны эксклюзивные материалы по ближайшему релизу – фильму «Аванпост» Егора Баранова. Их представят режиссер, сценарист Илья Куликов и актриса Лукерья Ильяшенко. По сюжету ленты на Землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязывали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. Фантастический экшен-триллер от продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова появится в российских кинотеатрах 21 ноября 2019 года.

Ссылки по теме

Федор Бондарчук расскажет подробности «Вторжения» на российском Comic Con
Сиквел «Zомбилэнда» покажут на фестивале Comic Con Russia
На Comic Con Russia покажут «Арахисового сокола»
«Дитя погоды» Макото Синкая покажут на Comic Con Russia
Miss me?: Эндрю Скотт приедет на Comic Con Russia
Мадс Миккельсен посетит российский Comic Con
Гик-Россия сегодня: Кристофер Ллойд, Рутгер Хауэр и прочие радости Comic Con Russia 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх