На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Приянка Чопра может сняться в новой «Матрице»

Индийская актриса и модель Приянка Чопра может сыграть в четвертой части «Матрицы», сообщает Variety. Пока неизвестно, на какую роль ее хотят утвердить, но переговоры находятся на финальной стадии.

Приянка Чопра

Режиссером и автором сценария стала Лана Вачовски, работавшая над предыдущими частями. В фильме примут участие Киану Ривз, Кэри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II и Нил Патрик Харрис.

Съемки четвертой части саги начнутся в ближайшее время в Северной Калифорнии. Релиз назначен на 21 мая 2021 года.

Известность в кино победительнице конкурса «Мисс Мира» 2000 Приянке Чопре принесла роль в американском сериале «База Куантико». Однако актриса не перестала работать в Болливуде: на родине она появилась более чем в 50-ти картинах. Сейчас она принимает участие в съемках супергеройского фильма Роберта Родригеса «Мы можем быть героями» и драме Энтони и Джо Руссо «Цитадель». Также Чопра владеет собственной продюсерской компанией Purple Pebble Pictures.

Ссылки по теме

Четвертая «Матрица» выйдет в мае 2021 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх