На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Меган Маркл и принц Гарри снимутся в реалити-шоу

Недавно подписавшие контракт с Netflix, Меган Маркл и принц Гарри станут героями реалити-шоу. Об этом сообщает издание The Sun.

Меган Маркл и принц Гарри снимутся в реалити-шоу

Меган Маркл и принц Гарри, ранее решившие сотрудничать со стриминговым сервисом, удивили поклонников. Ожидалось, что супруги будут участвовать в съемках документальных фильмов, передач для детей и художественных фильмов. Однако ситуация развернулась неожиданным образом и теперь Меган и ее муж приняли решение участвовать в реалити-шоу. В течение целых трех месяцев за герцогом и герцогиней Сассекскими будут следовать камеры, но в центре внимания окажется не их быт и подробности семейных отношений, как в случае Кардашьян, а благотворительная работа. Об этом изданию рассказал инсайдер.

«Пара хочет позволить людям поближе познакомиться с их жизнью и благотворительными инициативами в частности. Все будет достойно и со вкусом, не в стиле реалити Кэти Прайс и Питера Андре. В фокусе внимания будет их филантропия, а не то, чем они заняты за закрытыми дверями. Но тем не менее это будут интересные инсайты, и Меган надеется, что зрители наконец смогут узнать, какая она на самом деле».

Генеральный директор Netflix в недавнем интервью отметил, что он готовит для зрителей грандиозное зрелище: «Это будет грандиозное зрелище. Меган и Гарри весьма умны. Они не соглашаются с первым попавшимся предложением, но мы собрали лучших из лучших на нашем сервисе. Я так взволнован этой сделкой. Не могу пока раскрыть детали, но думаю, что в следующем году это будет самым захватывающим и просматриваемым контентом».

Ссылки по теме

Меган Маркл и принц Гарри подписали контракт с Netflix
Меган Маркл и принц Гарри выпустят книгу о разрыве с королевской семьей
Меган Маркл вернётся к актёрской работе после разрыва с королевской семьёй
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх