На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Создатели «Мира Дикого Запада» готовят хоррор-антологию

Создатели «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой спродюсируют хоррор-антологию «Неизвестное» (Unknown) для Amazon, сообщает Deadline.

Создатели «Мира Дикого Запада» готовят хоррор-антологию

Серия ужасов познакомит зрителей с самыми темными тайнами американского ландшафта. Проект будет основан на фольклоре и реальных преступлениях. Главными героями первого сезона станут брат и сестра, которые столкнутся со злым духом, обитающим в печально известных «Техасских полях смерти».

В числе продюсеров «Неизвестного» также режиссер хорроров Крэйг Уилльям МакнейллКасл-Рок») и сценарист Клэй МакЛеод Чэпман.

В 2019 году Джой и Нолан заключили 150-миллионную сделку с Amazon. В рамках этого контракта они работают над научно-фантастическим триллером «Периферия» и проектом по вселенной игры Fallout.

Ссылки по теме

По игровой вселенной Fallout создадут сериал
«Мир Дикого Запада» продлили на четвёртый сезон
Создатели «Игры престолов» окажутся в «Мире Дикого Запада»
«Мир Дикого Запада». Второй сезон: Убить всех человеков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх