На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сиквел «Притяжения», «1917» и ещё 14 фильмов января

Выбор редакции Кино-Театр.Ру

Сиквел «Притяжения», «1917» и ещё 14 фильмов января



«Вторжение»



В сиквеле «Притяжения» Фёдора Бондарчука главные роли вновь исполняют Александр Петров, Ирина Старшенбаум и Риналь Мухаметов. После событий в Чертанове Юля обрела инопланетные способности, которыми сразу заинтересовались российские военные и представители внеземных цивилизаций. Именно последние и затевают полномасштабное вторжение, чтобы избежать всех рисков, связанных с генеральской дочкой.

Узнать подробнее о том, как создавался фильм «Вторжение» вы можете на странице специального проекта онлайн-кинотеатра Wink.

Выход в прокат: 1 января



«Красные туфельки и семь гномов» / 레드슈즈



Южно-корейская анимационная интерпретация сказки о Белоснежке и семи гномах поведает нам о девушке, нашедшей пару волшебных туфелек: стоит их надеть – превращаешься в классическую красавицу-принцессу. В скором будущем ей предстоит встреча с семёркой принцев, превращённых злой ведьмой в уродливых зелёных гномов.

Выход в прокат: 1 января



«Дело Ричарда Джуэлла» / Richard Jewell



Клинт Иствуд в свои 89 поставил биографическую социальную драму о простом охраннике, обнаружившем на Олимпийских играх 1996 года в Атланте рюкзак с бомбой и вовремя эвакуировавшем людей. После недолго длившейся благодарности его самого сделали главным подозреваемым. В картине заняты Пол Уолтер Хаузер, Сэм Рокуэлл, Кэти Бэйтс, Джон Хэмм и Оливия Уайлд, а среди продюсеров числятся Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл.

Выход в прокат: 9 января



«Камуфляж и шпионаж» / Spies in Disguise



Новое творение Blue Sky Studios посвящено маловероятному дуэту супершпиона Лэнса Стерлинга и молодого учёного Уолтера Беккета, который спасает мир. В оригинале персонажи говорят голосами Тома Холланда, Уилла Смита и Карен Гиллан.

Выход в прокат: 9 января



«Маяк» / Lighthouse



В своей второй работе Роберт Эггерс, снявший «Ведьму», продолжает двигаться дальше, в этот раз экспериментируя с языком и изображением, будто время экспрессионизма Фридриха Мурнау и Роберта Вине вернулось. В главных ролях задействованы Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон.

Выход в прокат: 16 января



«Особенные» / Hors normes



Спустя восемь лет после шедевра «1+1» Оливье Накаш и Эрик Толедано вновь вернулись к теме особенных. На сей раз перед нами люди с аутизмом, которым на протяжении 20 лет помогает персонаж Венсана Касселя. Фильм основан на реальных событиях.

Выход в прокат: 16 января



«Проклятие» / The Grudge



Второй ремейк классического j-хоррора нулевых, за который отвечают продюсер Сэм Рэйми и режиссёр Николас Песке вместе с внушительной актёрской командой (Андреа Райзборо, Лин Шэй, Джеки Уивер, Уильям Сэдлер).

Выход в прокат: 16 января



«Проксима» / Proxima



Ева Грин, Мэтт Диллон и Ларс Айдингер в фантастической драме Алис Винокур об астронавте-матери Саре, проходящей подготовку в России для последней экспедиции перед полётом на Марс под присмотром опытного Майка. Старт миссии «Проксима», кстати, должен состояться с космодрома Байконур.

Выход в прокат: 16 января



«Сквозь снег» / Snowpiercer



До больших экранов, наконец, доберётся постапокалипсис Пона Джун Хо. Кореец вольно экранизировал одноимённый французский графический роман о поезде истории, который едет по экватору промёрзшей до костей Земли.

Выход в прокат: 16 января



«Олдбой» / 올드보이



На большие экраны страны вернётся шедевр Пака Чхан-Ука. Японская манга про жестокую месть путём многолетнего заточения в изводе обросла такими шокирующими и изощрёнными деталями, которые и не снились автору первоисточника Минэгиси Нобуаки.

Выход в прокат: 23 января



«Плохие парни навсегда» / Bad Boys for Life



Детективы Майк Лоури (Уилл Смит) и Маркус Бэрнетт (Мартин Лоуренс) возвращаются к нам через 17 лет после выхода второй части популярной экшн-серии. Увидим мы и постаревшего Конрада Говарда (Джо Пантолиано). Так что немалая доза ностальгии обеспечена.

Выход в прокат: 23 января



«Playmobil Фильм: Через вселенные» / Playmobil: the movie



Успех Лего в кино дал зелёный свет и другим наборам конструкторов, мечтающим о славе. Лино ДиСальво, работавший ранее на Disney, в своём полнометражном дебюте расскажет о Чарли и его старшей сестре Марле, попавших в мир игрушек. Персонажи в оригинале говорят голосами Ани Тейлор-Джой и Дэниэла Рэдклиффа.

Выход в прокат: 30 января



«Гретель и Гензель» / Gretel & Hensel



Благодаря актёру Озу Перкинсу, подавшемуся в режиссёры, небезызвестная сказка братьев Гримм приобретёт исконно пугающие черты. В качестве Гретель на экране предстанет звезда «Оно» София Лиллис, а в ведьму превратится ветеран жанра Элис Крайдж, Кристабелла из экранизации игры «Сайлент Хилл». Must see.

Выход в прокат: 30 января



«Маленькие женщины» / Little Women



В режиссёрском кресле новой экранизации классического романа Луизы ОлкоттГрета Гервиг, в главных ролях Флоренс Пью, Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Лора Дёрн и Мерил Стрип). Меж стройных рядов успевает маячить Тимати Шаламе.

Выход в прокат: 30 января



«Офицер и шпион» / J'accuse



Тянущееся с 1977 года уголовное преследование Романа Полански порождает бесконечный спор о совместимости гения и злодейства. Когда же на волне #Metoo разногласия и конфликты такого рода достигли точки кипения, мастер создаёт фильм, в оригинале названный как легендарная статья Эмиля Золя «Я обвиняю» по делу Альфреда Дрейфуса.

Выход в прокат: 30 января



«1917»



Сэм Мендес собрал под одно крыло легендарного оператора Роджера Дикинса, своего постоянного композитора Томаса Ньюмана, а также Колина Фёрта, Бенедикта Камбербэтча, Ричарда Мэддена и Джорджа Маккея, чтобы снять «одним дублем» двух солдат британской армии, пытающихся наперегонки со временем спасти сотни соратников от приближающейся смерти.

Выход в прокат: 30 января




Смотрите также в кинотеатрах:

с 1 января
Спрячь бабушку в холодильнике
Тридцать
Щенячий патруль: Скорей спешим на помощь

с 2 января
Кошки
Нотр-Дам
Он и она

с 4 января
Мульт в кино. Выпуск № 110

с 7 января
Дело Коллини

с 9 января
Горячие мамочки
Девушка в лабиринте
Изгоняющий дьявола: Абаддон

с 16 января
(НЕ) Идеальный мужчина
Маленькая мисс Дулиттл
Моё прекрасное лето с Софи
Песня имён
Подруги поневоле
Риф. Новые приключения

с 18 января
Мульт в кино. Выпуск № 111. Смотрим и танцуем!

с 23 января
Барашек Шон: Фермагеддон
Ледяная принцесса
Марафон желаний
Под водой
Расправь крылья
Так близко к горизонту
Шахматист

с 30 января
Вальгалла: Рагнарёк
Жан-Поль Готье. Фэшн Фрик Шоу
Идеальная няня
Кома
Мегащенки. Могучие лапы и сказка о двух Неллах
Миллион мелких осколков
Розовое или колокольчик
Танец с саблями
Ярды

Ссылки по теме

20 фильмов зимы: Бывшие Пальмы, будущие Оскары и потенциальные российские хиты
Финал «Звёздных войн», новый «Полицейский с Рублёвки» и ещё 14 фильмов декабря
Сиквел «Оно», ремейк «Детских игр» и ещё 18 пугающих фильмов 2019 года
Антон Чехов, Стивен Кинг и Нил Гейман: 16 самых ожидаемых экранизаций 2019 года
Русская рулетка: 70 российских фильмов 2019 года
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх