На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эдди Редмэйн перевоплотится в профессионального киллера

Оскароносный актер Эдди РедмэйнВселенная Стивена Хокинга») исполнит главную роль в сериале «День шакала» (The Day of the Jackal), сообщает Deadline.

Эдди Редмэйн перевоплотится в профессионального киллера

Редмэйн воплотит образ киллера, нанятого для убийства президента Франции Шарля де Голля в 1962 году. Сюжет сериала основан на романе Фредерика Форсайта и его экранизации 1973 года. Однако авторы проекта планируют создать современную адаптацию, где будет показана нынешняя турбулентная геополитическая обстановка.

Режиссерское кресло займет Брайан Кирк, работавший над «Игрой престолов» и «Лютером». Сценаристом и шоураннером выступит Ронан БеннеттГлаварь»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх