На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мы очень инфантильны»: Татьяна Лазарева о распространенных причинах проблем в семье

Татьяна Лазарева дала небольшое интервью изданию «Hello!» по случаю выхода нового мини-сериала «Семейный брак», героев которого на русском языке озвучивала Татьяна вместе с супругом Михаилом Шацем. В интервью Татьяна поделилась мыслями о разнице поколений и о том, что может поспособствовать скреплению брачных уз.



О важности общения в решении семейных проблем

«Мы очень инфантильны, всегда ждем чего-то - от партнера, депутатов, президента, не важно. Есть небольшой круг мыслящих людей, у которых принято говорить друг с другом. О периферии, где распространено рукоприкладство как действенный аргумент, я вообще молчу. Но общество развивается вперед и вверх. Медленный, но все же рост происходит. Поколение наших родителей вообще не понимали, зачем ходить к психотерапевту, такой постановки вопроса даже не существовало. Сейчас мы понимаем, что проговаривание своих нужд и желаний необходимо. Я думаю, в будущем это будет так же распространено, как поход, скажем, к стоматологу. Уже сейчас многие шутят: родил ребенка - отложи на психотерапевта. Всем хочется обойтись без травм, предупредить какие-то проблемы».

О скрепах

«Вообще, чем больше у пары общих тем, тем крепче их связь. С возрастом круг интересов сужается. Мне кажется, это нужно иметь в виду и быть готовым к этой ситуации, заменяя "отвалившиеся ступени" чем-то другим. Дети вырастают, покидают дом - значит, пора завести собаку (это, конечно, не равноценная замена); секс утрачивает свою значительность - значит, стоит записаться на танцы или… купить коньки. Чем раньше мы это поймем, тем счастливее будет наше будущее».

Ссылки по теме

Мария Кожевникова резко ответила на критику своего семейного положения
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх