На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Райан Рейнольдс угостил бабулю ее первой порцией алкоголя

Несколько лет назад американский актер Райан Рейнольдс купил портлендскую компанию по производству алкоголя Aviation Gin и теперь регулярно выпускает рекламу своей продукции. В этот раз актер снял рекламу своего джина, в которой обыграл тему високосного года и людей, родившихся 29 февраля.



Героиней нового рекламного ролика Райана стала женщина по имени Эрлин Манко, родившаяся в 1936 високосном году. Несмотря на то, что технически ей 84, Эрлин празднует свой день рождения раз в четыре года, поэтому в этом году ей исполняется 21 год — именно с этого возраста молодым людям официально разрешается пить алкоголь.

Рейнольдс в рекламе не появляется, но комментирует происходящее за кадром. Он рассказывает историю пожилой женщины: «В этом году Эрлин исполнился 21 — теперь она может выпить законно». Само собой, первым напитком в её «совершеннолетней» жизни стал джин от компании Райана.

«Технически мне было всего пять, когда я вышла замуж. Когда мне было 10, у меня уже было семеро детей. Думаете, мне не хотелось выпить все это время? Я следовала правилам. Но сейчас я готова оторваться», — говорит Эрлин Манко, пригубив рюмку алкоголя.

Райан Рейнольдс угостил бабулю ее первой порцией алкоголя

В конце ролика женщина признается, что не знала, кто такой Райан Рейнольдс, пока ее не позвали сняться в рекламе. Ролик завершается шуткой актера: «Не слушайте ее. Она была пьяна».

Исполнитель роли Дэдпула не в первый раз взрывает интернет своими шутками. Актер известен остроумными поздравлениями на день рождения своей жены Блейк Лайвли и нелюбовью к соседям.

Ссылки по теме

«Дэдпул 2»: Очень супергеройское кино
42-летний Райан Рейнольдс стал отцом в третий раз
Райан Рейнольдс поздравил Блейк Лайвли с днем рождения, опубликовав её неудачные фото
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут третьего ребёнка
Райан Рейнольдс возвращается в ромкомы
«Дэдпул»: Хорошо смеется тот, кто смеется бессмертным
Дэдпул отпраздновал Рождество
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх