На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Кэтрин Зета-Джонс рассказала, что уберегло её от домогательств в Голливуде

Актриса Кэтрин Зета-Джонс призналась, что роман с 76-летним Майклом Дугласом уберёг её от многих неприятных ситуаций, с которыми она могла столкнуться в начале своей карьеры. Кэтрин затронула эту тему в интервью Radio Times.

Кэтрин Зета-Джонс рассказала, что уберегло её от домогательств в Голливуде

Обсуждая движение #MeToo, в рамках которого многие знаменитости рассказали о сексуальном насилии в Голливуде, Кэтрин предположила, как ей удалось не столкнуться с этим. Звезда благодарна, что в нужный момент своей жизни встретила мужа в лице Майкла Дугласа.

«Я была очень юной, когда началась моя карьера. Когда бы я ни проходила прослушивание, я никогда не оказывалась в такой среде. А когда я переехала в Голливуд, я очень быстро встретила своего будущего мужа, поэтому все знали, что я была с Майклом Дугласом. Не знаю, сыграло ли это большую роль, но, возможно, это спасло меня от среды, в которой я была бы уязвима. Я, безусловно, понимаю, как трудно об этом говорить и какими сильными были эти женщины».

Ссылки по теме

Пока все дома: Николь Кидман, Марго Робби и Рене Зеллвегер
Не стало актера «золотой эры» Голливуда Кирка Дугласа
Кара Делевинь, Хизер Грэм, Леа Сейду: кого еще принуждал к сексу Харви Вайнштейн

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх