На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фанаты требуют взять Дэнни ДеВито на роль Росомахи

Фильм о Людях Икс должен появиться в киновселенной Marvel. Вопрос, кто же заменит в роли Росомахи Хью Джекмана, до сих пор открыт. Однако часть зрителей уже выдвинула своего кандидата.

Фанаты требуют взять Дэнни ДеВито на роль Росомахи

Недавно в интернете была запущена шуточная петиция с требованием сделать следующим Росомахой актера Дэнни ДеВито. Теперь эта инициатива вышла на новый уровень – петицию подписало более 50 тысяч человек.

Создатель петиции под ником Ring Arius утверждает, что 75-летний ДеВито — единственный актер, которому под силу сыграть Росомаху в киновселенной Marvel. В качестве одного из аргументов автор приводит низкий рост ДеВито, отсылая к комиксовому канону, согласно которому рост Росомахи составляет всего 160 см. Интересно, что рост Хью Джекмана — 190 см, тогда как рост Дэнни ДеВито — 147 см. В таком случае ДеВито оказывается более подходящей кандидатурой на роль Логана.

На счету Дэнни ДеВито уже есть роль героя из комиксов. В картине Тима Бертона «Бэтмен возвращается» актер исполнил суперзлодея Пингвина.

Ссылки по теме

Дэнни ДеВито откликнулся на зов джунглей
Дэнни Де Вито потеряет цирк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх