На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Нам повезло, что у нас есть изгибы и отличные задницы»: Кейт Уинслет о травле из-за лишнего веса

В интервью изданию «The Guardian» Кейт Уинслет рассказала об интернет-травле из-за лишнего веса.



Уинслет остро реагировала на критику и принимала её близко к сердцу в молодости.

«Когда мне было чуть за 20, люди часто говорили о моём весе. И мне часто приходилось комментировать свой внешний вид, за это я получила ярлык напористого и прямого человека. Но я просто защищалась».

Актрисе было неприятно читать критические статьи о себе. Из-за этого она потеряла уверенность в себе и едва не оставила мечты о Голливуде.

«Это подорвало мою уверенность. Я не хотела ехать в Голливуд, потому что помню, как думала тогда, что если обо мне говорят такое в Англии, то что же будет, когда я попаду туда? Кроме того, это искажает ваше впечатление о том, что красиво».

Уинслет призналась, что она была счастлива увидеть, как многое изменилось в индустрии и в головах у людей.

«Вы помните то время, когда внезапно теннисистки стали очень громкими и гораздо более мускулистыми, чем они были прежде? Я вдруг почувствовала, что это происходит и в актерской среде. Отчасти потому, что это появилось в результате движения #MeToo, но также и потому, что женщины стали испытывать чувство связи друг с другом. Теперь мы меньше боимся говорить то, что думаем».

Пережитый опыт научил актрису воспитывать дочь с чувством любви к своему телу.

«Я стою перед зеркалом и говорю Мии: «Нам так повезло, что у нас есть форма. Нам повезло, что у нас есть изгибы и отличные задницы».

Ссылки по теме

Кейт Уинслет рассказала о съёмках интимных сцен
«Это просто позор»: Кейт Уинслет сожалеет о работе с Вуди Алленом и Романом Полански

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх