На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Опубликован тизер комедии «Юра дворник» с Денисом Власенко и Антоном Кузнецовым

В сети появился тизер комедии «Юра дворник», которую компания «Каропрокат» выпустит на широкие экраны 27 апреля 2023 года. Главные роли в фильме, основанном на реальной истории о дворнике Юре Ветлугине из Уфы, в одночасье прославившемся на всю страну, исполнили Денис Власенко и Антон Кузнецов. Режиссером выступил Виталий Дудка.



По сюжету, оставшись без работы в Москве, амбициозный фотограф Рома вынужден вернуться в родную Уфу. Там он встречает жизнерадостного и наивного дворника Юру, оказавшегося в долгах из-за мошенников. Чтобы помочь собрать бедолаге хоть немного денег, Рома фотографирует Юру в образе звезды и с помощью фотошопа помещает на обложку модного журнала. Этот снимок становится «вирусным» в интернете и превращает никому неизвестного дворника в знаменитость. Это меняет жизнь и «звезды», и ее создателя.

Компанию исполнителям главных ролей составили Гоша Куценко, Татьяна Догилева, Ида Галич, Агата Муцениеце, Нелли Уварова, Паулина Врублевска, Виктор Логинов, Ольга Тумайкина, Аскар Нигамедзянов и Томас Мраз.

Опубликован тизер комедии «Юра дворник» с Денисом Власенко и Антоном Кузнецовым

Создателями комедии выступила команда Dudka Films. За визуальную составляющую отвечает оператор Юрий Данилов. Впервые фильм был представлен в августе 2022-го на питчинге игровых дебютов в Минкультуры. Впоследствии картина стала победителем питчинга.

Основной съемочный период фильма завершен. Съемки проходили в Москве, Подмосковье и Уфе, где и произошла реальная история.

Ссылки по теме

Модный фотограф Денис Власенко превращает дворника Антона Кузнецова в знаменитость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх