На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анна Михалкова отправится на работу в колонию в сериале «Исправление и наказание»

Стартовали съемки первого тюремного ситкома ТНТ — «Исправление и наказание», главную роль в котором исполняет Анна Михалкова. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Анна Михалкова отправится на работу в колонию в сериале «Исправление и наказание»

По сюжету Алена Неверова (Анна Михалкова) работает в колонии-поселении в Пермском крае. В своё время отец оформил на мать финансовую пирамиду, украл все деньги и ушел из семьи. В результате головокружительных сюжетных поворотов однажды к ней в колонию попадают её богатые, избалованные родственники от второго брака горе-папаши.

В самый первый рабочий день было отснято несколько сцен на КПП с участием Бориса Каморзина и Галины Даниловой, которые воплотили образы начальника колонии и его жены, и дебютанта Влада Прохорова, исполнившего роль брата главной героини.

«Мы показали пилотную серию пресс-службе ФСИН России, и у нас установился хороший контакт. Нам оказывают необходимую помощь, в том числе, и качественно консультируют. Сама же идея, написать ситком именно с такой тематикой, родилась от желания социальной справедливости. Говоря словами главной героини, в каждом человеке есть добро, только многие об этом забыли, надо их просто подтолкнуть», — рассказывает один из авторов и креативный продюсер проекта Ямур Гильмутдинов.

Новый сериал будет состоять из 16-ти эпизодов, а сами съемки продлятся примерно до середины декабря. Премьера первого тюремного ситкома «Исправление и наказание» запланирована в следующем году на ТНТ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх