На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ирина Муравьёва, Александра Пахмутова и Николай Добронравов заразились коронавирусом

Российскую актрису театра и кино Ирину Муравьёву госпитализировали с коронавирусом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Ирина Муравьёва, Александра Пахмутова и Николай Добронравов заразились коронавирусом

Артистка почувствовала себя плохо еще 10 декабря, тогда звезда фильма «Карнавал» пожаловалась на плохое самочувствие и высокую температуру. Она испытывала озноб, головную боль и першение в горле. Неделю спустя, 18 декабря, ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время артистка находится в состоянии средней тяжести. Медики диагностировали у Муравьёвой COVID-19 и вирусную пневмонию.

Позднее с коронавирусом были госпитализированы композитор Александра Пахмутова и её муж, поэт Николай Добронравов. Об этом рассказала близкая знакомая семьи. Она добавила, что супруги находятся в стабильном состоянии:«Они госпитализированы в ЦКБ. Чувствуют себя нормально».

Ссылки по теме

Рената Литвинова заболела коронавирусом
Сергея Светлакова госпитализировали с коронавирусом
Марина Александрова переболела коронавирусом
Дарья Мороз заразилась коронавирусом
Галина Боб заразилась коронавирусом и нарушила режим самоизоляции

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх