На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Агент ФБР Джуд Лоу возьмется за дело опасного преступника Николаса Холта

Джуд Лоу и Николас Холт исполнят главные роли в криминальном фильме «Порядок» (The Order), сообщает Deadline.

Агент ФБР Джуд Лоу возьмется за дело опасного преступника Николаса Холта

За режиссуру будет отвечать австралийский постановщик Джастин Курзель, известный своими мрачными работами «Макбет», «Кредо убийцы», «Нитрам» и «Правдивая история банды Келли». Сценарий напишет Зак Бэйлин, номинированный на «Оскар» за «Короля Ричарда». В основу сюжета будет положена книга Кевина Флинна и Гэри Герхардта «Безмолвное братство».

По сюжету в 1983 году серия преступлений неизвестной группировки — ограбления банков, подделка денег и нападение на бронированные автомобили — потрясла жителей Тихоокеанского Северо-Запада. Пока сбитые с толку полицейские пытались найти виновных, агент ФБР в исполнении Джуда Лоу пришел к выводу, что это дело рук террористической организации, которую возглавляет персонаж Николаса Холта. Будучи вдохновленными радикальным харизматическим лидером, они хотят развязать настоящую войну против федерального правительства Соединенных Штатов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх