На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Скарсгорд подтвердил, что впервые стал отцом

На премьере четвёртого сезона сериала «Наследники» 46-летний Александр Скарсгорд в интервью журналисту издания «Entertainment Tonight» подтвердил слухи о рождении первенца. Актёр поблагодарил журналиста, поздравившего его с прибавлением в семействе, и показал мягкую игрушку, которую новорождённому передал поклонник.

Александр Скарсгорд подтвердил, что впервые стал отцом

Впрочем, только этим Александр и ограничился, не выдав никакой информации о поле или имени ребёнка. Впервые Александра и его возлюбленную, актрису Туву Новотны заметили на улицах Нью-Йорка прогуливающимися с коляской и ребёнком в ноябре прошлого года.
У 43-летней Тувы ещё есть 16-летняя дочь Элла, а вот для 46-летнего Александра новорождённый малыш стал первенцем.

Александр Скарсгорд подтвердил, что впервые стал отцом

В интервью Челси Хэндлер в 2013 году Александр сказал, что хочет побить рекорд отца, актёра Стеллана Скарсгорда, у которого восемь детей. «Я вырос в сумасшедшем доме. Но это было очень весело - вокруг постоянно бегало много людей и собак. Это был такой немного богемный стиль жизни. Двери дома всегда были открыты. Мои кузены жили этажом выше в том же здании в Стокгольме, что и мы. Мои бабушка и дедушка жили через дорогу. Можно было ситком снимать - у нас как минимум человек 25 собиралось к ужину».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх