На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Международный фестиваль «Литература и кино» объявил даты проведения и открыл прием заявок

Тридцатый юбилейный Международный фестиваль «Литература и кино» состоится с 3 по 7 июля в столице Ленинградской области – в городе Гатчина. Прием заявок на участие в конкурсной программе продлится до 29 мая 2024 года, сообщает пресс-служба смотра.

Международный фестиваль «Литература и кино» объявил даты проведения и открыл прием заявок

Традиционно в программу фестиваля войдут показы конкурсных работ, ретроспективные и специальные показы, творческие встречи, литературные вечера, тематические концерты и другие мероприятия. Впервые в конкурсную программу включены сериалы-экранизации.

Заявки принимают по электронной почте на адрес info@likintfest.ru. Форму можно скачать на официальном сайте фестиваля. К участию принимаются игровые и анимационные фильмы-экранизации и картины, созданные по мотивам литературных и драматических произведений, а также игровые сериалы-экранизации, неигровые и художественно-публицистические фильмы о жизни и творчестве писателей, поэтов, кинорежиссеров. Фестиваль принимает работы, созданные в течение 2023-2024 годов (по согласованию с организационным комитетом в конкурсную программу могут быть приняты картины, снятые ранее).

Фестиваль пройдет при поддержке администрации Гатчинского муниципального района и правительства Ленинградской области. Президентом фестиваля выступает актер театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации Владимир Литвинов. Директором значится режиссер, продюсер Михаил Славский, программным директором – главный редактор портала «Работники ТВ» Сергей Симаков. Вход на все мероприятия фестиваля, кроме церемоний открытия и закрытия, традиционно остается свободным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх