На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Ну, погоди!» не забывают

Подавляющее количество россиян (65% опрошенных) вновь назвало самым любимым отечественным мультфильмом «Ну, погоди!». Результаты опроса опубликованы на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Анимационный сериал уже неоднократно занимал первое место «народного рейтинга». В 2016-м он оказался в числе любимцев у 59% россиян. Согласно полученным данным, мультфильм смотрели 98% жителей России, из них 80% — все выпуски, а 18% — некоторые выпуски. Почти каждый родитель (97%) планирует показать «Ну, погоди!» своему ребёнку.



Вторую строчку рейтинга заняли «Каникулы в Простоквашино» (31%), на третьей позиции оказался современный мультсериал «Маша и Медведь» (16%). Четвёртое место досталось «Винни-Пуху» (13%), а «Чебурашка и крокодил Гена» (10%) замыкает пятёрку лидеров.

В топ-10 любимых мультфильмов также попали «Приключения кота Леопольда» (8%), «Ёжик в тумане» (8%), «Том и Джерри» (6%), «Жил-был пёс» (4%) и «Бременские музыканты» (4%).

Ссылки по теме

Смотреть онлайн:
«Винни-Пух»
«Ну, погоди!»
«Жил-был пёс»
«Ёжик в тумане»
«Маша и Медведь»
«Бременские музыканты»
«Чебурашка и крокодил Гена»
«Приключения кота Леопольда»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх