На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Лив Шрайбер составит компанию Уиллу Смиту в «Короле Ричарде»

Лив Шрайбер присоединился к команде биографической ленты «Король Ричард» (King Richard). Актёр воплотит образ тренера Пола Коэна, работавшего с большинством знаменитых спортсменов, уточняет The Hollywood Reporter.

Лив Шрайбер составит компанию Уиллу Смиту в «Короле Ричарде»

Главная роль в картине досталась Уиллу Смиту. Он перевоплотится в Ричарда Уильямса, чьё имя стало известно благодаря его дочерям – профессиональным теннисисткам Серене и Винус Уильямс. Последних сыграют Деми Синглтон и Сания Синди. В фильме также появятся Аунджаню Эллис и Джон Бернтал.

Режиссёрское кресло драмы, чьи съёмки в настоящий момент проходят в Лос-Анджелесе, занял Рейнальдо Маркус Грин. Автором сценария выступил дебютант Зак Бэйлин, а в продюсерскую команду входят вместе со Смитом Тимоти и Тревор Уайты.

Ссылки по теме

Уилл Смит станет «Королём Ричардом»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх