На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Он был просто болваном»: Джордж Клуни высказался о Дональде Трампе

На днях Джордж Клуни в беседе с BBC раскритиковал бывшего президента США Дональда Трампа и выразил надежду, что он никогда не окажется на посту снова. По словам актёра, Дональд постоянно гонялся за девушками до того, как стал управлять страной, и больше ничего из себя не представлял. Ранее негативные высказывания в адрес Трампа исходили от актёра Арнольда Шварценеггера.



«Это так забавно, потому что он был просто болваном. Я знал его ещё до того, как он стал президентом. Он был обычным парнем, который постоянно гонялся за девушками. Подходил ко всем и спрашивал: «Как зовут эту девушку?» Это всё, что он из себя представлял», – рассказал актёр.

Клуни подчеркнул, что с Трампом ещё придётся считаться какое-то время, но видеть его у власти актёр категорически не хочет: «Я надеюсь, что у нас есть ещё немного здравого смысла, чтобы не делать этого снова». По мнению Джорджа, нынешнему президенту США Джо Байдену придётся исправлять ошибки предшественника: «Это всё равно, что отправить избитого ребёнка в школу и подумать, что всё будет хорошо в его первый день. Есть множество вещей, которые необходимо исправить», – заявил актёр.

Ссылки по теме

«Он запомнится как худший президент в истории»: Арнольд Шварценеггер о Дональде Трампе
«Жизни американцев разрушены президентством Трампа»: Джим Керри о политической ситуации в США

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх