На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Айшвария Рай и её 8-летняя дочь госпитализированы с осложнениями от коронавирусной инфекции

После того как легенда Болливуда, 77-летний Амитабх Баччан и его 44-летний сын Абхишек Баччан были госпитализированы с диагнозом COVID-19, супруга Абхишека, актриса Айшвария Рай самоизолировалась дома с 8-летней дочерью Аарадхией с тем же диагнозом. Первоначально причин для беспокойства за здоровье актрисы и ребёнка не было - болезнь протекала бессимптомно. Однако уже через день у 46-летней Айшварии и Аарадхии начались проблемы с дыханием, и их срочно госпитализировали в главную больницу Мумбая.

Айшвария Рай и её 8-летняя дочь госпитализированы с осложнениями от коронавирусной инфекции

Ранее Абхишек опубликовал в своём Твиттере сообщение о своей госпитализации, заверив общественность в том, что нет никаких причин для паники: «Сегодня у меня и моего отца обнаружился коронавирус. У нас обоих болезнь проявляется легкими симптомами, но нас было решено госпитализировать. Мы проинформировали все необходимые органы, и сейчас наша семья и персонал - все проходят тестирование. Я прошу сохранять спокойствие и не разводить панику. Спасибо».

Ссылки по теме

Звезда Болливуда Амитабх Баччан попал в больницу с коронавирусом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх